Творческие коллективы


                                       ГРАФИК РАБОТЫ

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

ДК «Лира» п.Пролетарский

на творческий сезон 2018 – 2019 г.г.




№ п/п

Наименование 

клубного формирования

Расписание работы

 

Руководитель

День недели

        Время

1

Хореографический коллектив

«Dance Fly»

                    Хореографический зал

ПН

СР

ПТ

С 15-30 до 21-00

С 18-00 до 19-30

    С 15-30 до  20-00

 

Афанасьева

Наталья

Альбертовна

 

 

Хореографический коллектив

«Dance Fly»

 секция «Гимнастика»

Хореографический зал

 

 

ВТ, ЧТ

 

 

С 16-00 до 19-00

 

Асламова

Алеся

Юрьевна

 

2

Коллектив современного танца

«Space friends»

Кабинет хореографии № 1

         ПН

ПТ

          СБ

   С 17-30 до 20-30

 

С 17-30 до 20 -00

 

Зиньков

Сергей

Валерьевич

3

Арт - студия «Дебют»

 Творческая студия № 2

        СР

        ПТ

       ВСК

С 18-00 до 20-00

С 17-00 до 18-00

С 15-00 до 19-00

Нечаева

 Ольга Вячеславовна

4

Группа развития театрального творчества «Премьера»

Творческая студия № 2; Библиотека № 15

 

     ПТ (№ 15)

   

     СБ ( № 2)

 

С 16-00 до 18-00

Шахова

Лидия

Михайловна

5

Детский коллектив русской песни «Капель»

Вокальная студия № 11

 

СР

ПТ

 

С 17-00 до 18-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

6

Хор ветеранов

Кабинет хорового пения № 17

СР

ПТ

 

С 18-00 до 19-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

7

«Народный» ансамбль русской песни «Прялица»

Кабинет хорового пения № 17

 

         СР

ПТ

 

С 19-00 до 21-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

 

8

Вокальный коллектив

«Симпатяшки»

 Вокальная студия № 11; Каб. хоров. пения № 17

ВТ (№17)

 

ЧТ (№11)

   С 18-00 до 20-00

 

   С 17-00 до 19-00

 

Черникова С.В.

Мастер-класс

Прокопченко Н.Ф.

 

9

«Народный» ансамбль эстрадной песни «Ностальгия»

Вокальная студия № 11

 

        

          ВТ

ЧТ

 

С 19-00 до 21-00

Кирина

 Алла Витальевна

 

10

Кружок

 «Телевидение своими руками»

СР

ПТ

СБ

С 18-00 до 20-00

С 18-00 до 20-00

С 14-00 до 16-00

 

Аксёнова

Екатерина

Евгеньевна

11

Студия художественного творчества

 «Волшебная кисть»

Художественная студия № 14

       

        СР

         ПТ

                

 

С 18-00 до 19-00 (гр.1)

С 19-00 до 20-00 (Скетч)

Шумилина

Анастасия

Владимировна

12

Группа творческого развития

«Умка»

Игровая комната № 16

ВТ

ЧТ

СБ

С 17-00 до 19-00

 С 17-00 до 19-00

 С 11-30 до 13-30

Унру

Ольга

Викторовна

 

13

Музыкальная студия

«Simple»

Сцена зрительного зала

ВТ

ЧТ

ВСК

С 17-00 до 19-00

 

С 16-00 до 17-00

 

Шахов

Александр

Алексеевич

14

 

Инструментальная рок-группа

Музыкальная студия № 5

 

СБ, ВСК

 

 

С 20-00 до 22-00

 

 

Шкуратов Д.В.

 

1. Хореографический коллектив "Dance Fly"

Балетмейстер: Афанасьева Наталья Альбертовна

Секция «Гимнастика»: Асламова Алеся Юрьевна




2. Хореографический коллектив современного танца «Space friends»

Хореограф: Зиньков Сергей Валерьевич





3. Арт-студия "Дебют"

Руководитель: Нечаева Ольга Вячеславовна



4. Кружок самодеятельного творчества "Премьера"

Руководитель: Шахова Лидия Михайловна




5. Детский вокальный коллектив народной песни "Капель"

Хормейстер: Берестнев Юрий Алексеевич




6. Хор ветеранов

Руководитель: Берестнев Юрий Алексеевич





7. Народный коллектив русской песни "Прялица"

Руководитель: Берестнев Юрий Алексеевич




8. Вокальный коллектив "Симпатяшки"

Руководитель: Черникова Светлана Владимировна

            





9. Народный ансамбль эстрадной песни "Ностальгия"

Руководитель: Кирина Алла Витальевна

 



10. Телевидение своими руками.

Руководитель: Аксенова Екатерина Евгеньевна



11. Студия художественного творчества "Волшебная кисть"

Руководитель: Шумилина Анастасия Владимировна


 

12. Группа творческого развития для дошкольников "Умка"

Руководитель: Унру Ольга Викторовна






13. Музыкальная студия «Simple»

Руководитель: Шахов Александр Алексеевич


14. Вокально-инструментальная студия


Руководитель: Шкуратов Дмитрий