Творческие коллективы


                                       ГРАФИК РАБОТЫ

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

ДК «Лира» п.Пролетарский

на творческий сезон 2019 – 2020 г.г.



№ п/п

Наименование 

клубного формирования

Расписание работы

 

Руководитель

День недели

        Время

1

Хореографический коллектив «Dance Fly»

Основные занятия

Хореографический зал

ПН

СР

ПТ

С 15-30 до 20-00

С 15-00 до 19-30

С 15-00 до 19-00

 

 

 

Асламова

Алеся

Юрьевна

 

Хореографический коллектив «Dance Fly»

Секция ОФП «Гимнастика»

Хореографический зал

 

ВТ

 ЧТ

 

 

С 17-00 до 21-00

 

2

Коллектив современного танца

«Space friends»

Кабинет хореографии № 1

 

ПН

ПТ

СБ

 

С 17-00 до 21 -00

 

Зиньков

Сергей

Валерьевич

3

Арт - студия «Дебют»

 Творческая студия № 2

СР

 

ВСК

С 17-00 до 19-00

 

С 15-00 до 19-00

Нечаева

 Ольга Вячеславовна

4

Группа развития театрального творчества «Премьера»

Творческая студия № 2; Библиотека № 15

 

ПТ (№ 15)

 

СБ (№ 2)

 

С 16-00 до 18-00

Шахова

Лидия

Михайловна

5

Кружок декоративно – прикладного творчества «КлубОк»

Вокальная студия № 11

 

СБ

 

С 12-00 до 14-00

Барыбина

Наталья

Анатольевна

6

Детский коллектив русской песни «Капель»

Вокальная студия № 11

 

СР

ПТ

 

С 18-00 до 18-45

Берестнев

Юрий Алексеевич

7

Хор ветеранов

Кабинет хорового пения № 17

 

СР

ПТ

 

С 18-45 до 19-30

Берестнев

Юрий Алексеевич

8

Народный коллектив - ансамбль русской песни «Прялица»

Кабинет хорового пения № 17

СР

ПТ

 

С 19-30 до 21-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

 

9

Вокальный коллектив

«Симпатяшки»

 Вокальная студия № 11; Игровая комната № 16

ВТ

ЧТ

 

С 17-00 до 19-00

 

Черникова Светлана Владимировна

10

Народный коллектив - ансамбль эстрадной песни «Ностальгия»

Вокальная студия № 11

ВТ

ЧТ

 

С 18-00 до 21-00

Кирина

 Алла Витальевна

 

11

Кружок

 «Телевидение своими руками»

Неделя/ через неделю

 

СР

ПТ

СБ

С 18-00 до 20-00

С 18-00 до 20-00

С 14-00 до 16-00

Аксёнова

Екатерина

Евгеньевна

12

Группа творческого развития

«Умка»

Игровая комната № 16

Кабинет хореографии № 1

Художественная студия № 14

 

 

ВТ

ЧТ

 

 

 

С 17-00 до 18-30

 

             Барыбина

Наталья

Анатольевна

13

Музыкальная студия

«Simple»

 Вокальная студия № 11; сцена зрительного зала

         ВТ

ЧТ

СБ

 

С 16-00 до 17-00

С 17-00 до 18-00

С 14-00 до 16-00

Скоробогатов

Дмитрий

Михайлович

14

ГТР «Умка» - студия художественного творчества

 «Волшебная кисть»

Художественная студия № 14

СР

ПТ

 

 

С 18-00 до 19-00

Шмелёва

Ольга

Олеговна

15

 

 

Вокально-инструментальная рок-группа

Музыкальная студия № 5

 

СБ, ВСК

 

 

С 20-00 до 23-00

 

Шкуратов

Дмитрий

Васильевич

 

1. Хореографический коллектив "Dance Fly"

Балетмейстер: Быкова Наталья Альбертовна

Секция «Гимнастика»: Асламова Алеся Юрьевна




2. Хореографический коллектив современного танца «Space friends»

Хореограф: Зиньков Сергей Валерьевич





3. Арт-студия "Дебют"

Руководитель: Нечаева Ольга Вячеславовна



4. Кружок самодеятельного творчества "Премьера"

Руководитель: Шахова Лидия Михайловна




5. Кружок декоративно – прикладного творчества «КлубОк»

Руководитель: Барыбина Наталья Анатольевна


6. Детский вокальный коллектив народной песни "Капель"

Хормейстер: Берестнев Юрий Алексеевич




7. Хор ветеранов

Руководитель: Берестнев Юрий Алексеевич





8. Народный коллектив русской песни "Прялица"

Руководитель: Берестнев Юрий Алексеевич




9. Вокальный коллектив "Симпатяшки"

Руководитель: Черникова Светлана Владимировна

            





10. Народный ансамбль эстрадной песни "Ностальгия"

Руководитель: Кирина Алла Витальевна

 



11. Телевидение своими руками.

Руководитель: Аксенова Екатерина Евгеньевна



12. Группа творческого развития для дошкольников "Умка"

Руководитель: Унру Ольга Викторовна



13. Музыкальная студия «Simple»

Руководитель: Скоробогатов Дмитрий Михайлович


14. ГТР «Умка» - студия художественного творчества 

«Волшебная кисть»

Руководитель: Шмелева Ольга Олеговна


15. Вокально-инструментальная студия


Руководитель: Шкуратов Дмитрий Васильевич