Расписание занятий

                                       ГРАФИК РАБОТЫ

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

ДК «Лира» п.Пролетарский

на творческий сезон 2020 – 2021 г.г.



№ п/п

Наименование 

клубного формирования

Расписание работы

 

Руководитель

День недели

        Время

1

Образцовый хореографический коллектив «Dance Fly»

Основные занятия

Хореографический зал

ЧТ

ВСК


С 18-00 до 20-00

С 17-00 до 19-30

С 14-00 до 17-00


 

 

 

Асламова

Алеся

Юрьевна

 

Образцовый хореографический коллектив «Dance Fly»

Секция ОФП «Гимнастика»

Хореографический зал

 

ВТ

ПТ

 

 

С 16-00 до 19-00

 

2

Коллектив современного танца

«Space friends»

Кабинет хореографии № 1

 

ПН

ПТ

СБ

 

С 17-00 до 21 -20

 

Зиньков

Сергей

Валерьевич

3

Арт - студия «Дебют»

 Творческая студия № 2

СР

 

ПТ

С 16-00 до 17-00

(мл.группа)

 Старшая группа - скользящий график

Нечаева

 Ольга Вячеславовна

4

Группа развития театрального творчества «Премьера»

Творческая студия № 2

 

ПТ 

 

СБ 

 

С 17-00 до 19-00

Шахова

Лидия

Михайловна

5


Цирковое искусство

Хореографический зал

ПН

ПТ

СБ

 

С 18-00 до 21-00

С 18-00 до 21-00

С 17-00 до 21-00

Зимин

Константин Юрьевич

6

Детский коллектив русской песни «Капель»

Вокальная студия № 11

 

СР

ПТ

 

С 17-00 до 18-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

7

Хор ветеранов

Кабинет хорового пения № 17

 

СР

ПТ

 

С 18-00 до 19-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

8

Народный коллектив - ансамбль русской песни «Прялица»

Кабинет хорового пения № 17

СР

ПТ

 

С 19-00 до 21-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

 

9

Вокальный коллектив

«Симпатяшки»

                        Вокальная студия № 11

СР

ЧТ

 

С 17-00 до 18-30

 

Черникова Светлана Владимировна

10

Народный коллектив - ансамбль эстрадной песни «Ностальгия»

Вокальная студия № 11

ВТ

ЧТ

 

С 19-00 до 21-00

Кирина

 Алла Витальевна

 

11

Группа творческого развития

«Умка»

Кабинет хореографии № 1

Художественная студия № 14

Игровая комната № 16

 

 

ВТ

ЧТ

 

 

 

С 17-00 до 18-30

 

             Барыбина

Наталья

Анатольевна

12

Студия художественного творчества

 «Волшебная кисть»

Художественная студия № 14

       

СР

ПТ

 

С 18-00 до 19-00

Шмелёва

Ольга

Олеговна