Расписание занятий

                                       ГРАФИК РАБОТЫ

                       КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

                          ДК «Лира» п.Пролетарский

                   на творческий сезон 2020 – 2021 г.г.


№ п/п

Наименование 

клубного формирования

Расписание работы

 

Руководитель

День недели

        Время

1

Хореографический коллектив

«Dance Fly»

танцы

Хореографический зал

СР

       ЧТ

ВСК

 

С 18-00 до 20-00

С 17-00 до 19-30

С 14-00 до 17-00

 

 

 

Асламова

Алеся

Юрьевна

 

Хореографический коллектив «Dance Fly»

 ОФП

Хореографический зал

       ВТ

       ЧТ

ПТ

С 16-00 до 19-00

С 18-00 до 21-00

С 16-00 до 19-00

2

Цирковое искусство

Хореографический зал

ПН

ПТ

СБ

ВСК

С 18-00 до 21-00

С 18-00 до 21-00

С 17-00 до 21-00

С 17-00 до 19-30

Зимин

Константин Юрьевич

 

3

Коллектив современного танца

«Space friends»

Кабинет хореографии № 1

ПН

ПТ

СБ

 

С 17-00 до 21 -20

 

Зиньков

Сергей

Валерьевич

4

Арт - студия «Дебют»

 Творческая студия № 2

СР

       ПТ

С 17-00 до 18-00 (мл. гр)

Старшая группа – скользящий график

          Нечаева

 Ольга Вячеславовна

5

Группа развития театрального творчества «Премьера»

Творческая студия № 2

      

       ПТ

СБ

 

С 17-00 до 19-00

Шахова

Лидия

Михайловна

6

Детский коллектив русской песни «Капель»

Вокальная студия № 11

СР

ПТ

 

С 17-00 до 18-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

7

Хор ветеранов

Кабинет хорового пения № 17

СР

ПТ

 

С 18-00 до 19-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

8

Народный коллектив - ансамбль русской песни «Прялица»

Кабинет хорового пения № 17

СР

ПТ

 

С 19-00 до 21-00

Берестнев

Юрий Алексеевич

 

9

Вокальный коллектив

«Симпатяшки»

Вокальная студия № 11

ВТ

СБ

С 15-30 до 17-00

С 14-30 до 16-30

Черникова

Светлана Владимировна

10

Народный коллектив - ансамбль эстрадной песни «Ностальгия»

Вокальная студия № 11

ВТ

ЧТ

 

С 19-00 до 21-00

Кирина

 Алла Витальевна

 

11

Группа творческого развития

«Умка»

Кабинет хореографии № 1

Художественная студия № 14

Игровая комната № 16

 

 

ВТ

ЧТ

 

 

 

С 17-00 до 18-30

 

            

Барыбина

Наталья

Анатольевна

12

Студия художественного творчества

 «Волшебная кисть»

Художественная студия № 14

СР

ПТ

 

 

С 18-00 до 19-00

Шмелёва

Ольга

Олеговна

13

Кружок декоративно-прикладного творчества «КлубОк»

СБ

С 14-00 до 15-00

Барыбина Наталья Анатольевна

14

Танцевальная фитнес-программа «ZUMBA»

Центральное фойе

СР

ПТ

ВСК

С 20-00 до 21-00

С 19-00 до 20-00

С 18-00 до 19-00

Дувензее

Марина Сергеевна

15

Вокальная группа «Simple»

Вокальная студия № 11

ВСК

С 18-00 до 20-00

Черникова

Светлана Владимировна

16

Рок – группа

Музыкально-инструментальная студия № 5

_

Скользящий график

Шкуратов Дмитрий Васильевич